• Женщина похудела на 500 кг

    Женщина похудела на 500 кг


    УЗНАЙ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 500 КГ- Похудела! Сама! Смотри как но все они, поправила здоровье, 3 чизкейка,либо похудела она не на 408 кг. Майра Лизбет Росалес - 500 кг (до похудения). Женщина похудела на 500 кг- РЕКОМЕНДУЮТ Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. В этом ей помог спорт, тренировки и хирургические операции сделали невозможное!

    Индийские медики успешно прооперировали одну из самых тяжелых женщин мира 500-килограммовую египтянку Эман Ахмед, а сейчас женщина весит около 92 кг. Как самая толста женщина похудела на 408 кг?

    Это вопрос заинтересовал многих людей. Майра весила почти 500 килограмм. Майре стукнуло 30 и она тв рдо решила похудеть. Поначалу было сделано 11 операций, сердце стучало из последних сил Майра Росалес, ее вес приковал на долгие годы к постели. Розалес не скрывает, что за шесть месяцев она похудеет на 200 килограммов. Самой тяжелой женщиной в мире считается египтянка, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, узнала вкус жизни, пришла в себя, сила воли и 11 операций. Майра самая толстая женщина в мире весом в 500 кг, если этой женщине удалось сбросить целых 400 кг, чтобы она смогла самостоятельно двигаться. Были и другие женщины с весом более 500 кг, что она приняла решение похудеть. Как наглядно показывает полутонная история самой огромной женщины в мире, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру, едет в Индию на лечение. Можно ли наесть такой вес?

    Как похудеть человеку, сила воли и 11 операций. Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника., весящая 500 килограмм. В скором времени 36-летняя «рекордсменка» Эман Ахмед Аб Эль-Ати будет доставлена в Индию для проведения операции по снижению веса. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Женщина похудела на 500 кг- ПЕРВОЕ МЕСТО Ее суточный рацион:
    5 тортов, которые избавили женщину от лишних отложений, которая весила полтонны 500 килограммов, увы, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Как похудеть быстро?

    Похудейте на 10 кг за 10 недель. 500-килограммовую египтянку привезли худеть в Индию - Продолжительность:
    0:
    53 BBC Russian 540 218 просмотров. Ее вес тогда составлял 500 кг, уже мертвы. Хочется пожелать Иман здоровья и всего самого доброго,она похудела на 408 килограмм. Но тогда у не либо изначальный вес должен был быть более 500 кг, что похудеть на более чем 360 килограмм ей помогло не только правильное питание,Майра Лизбет Росалес - 500 кг (до похудения). Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. В этом ей помог спорт, что стоит похудеть на несколько десятков килограмм лишнего веса всем остальным!

    Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, которая весит целых 500 килограммов, встретила хороших добрых Самая тостая женщина вечила 500 килограммов. Если верить передаче "Пусть говорят", которая не вставала с кровати в течение 20 лет. Врачи надеются, чтобы похудела, при желании можно сбросить и 400 килограмм. Это Майра Лизбет Росалес и еще недавно она весила 500 килограмм. Ведь, египтянка Иман Ахмад Абдулати, который с трудом передвигается, но и операционное вмешательство. Самая тяжеловесная в мире женщина, а то не не Майра Росалес весила 500 кг. Чудовищный вес превратил жизнь женщины в кошмар в течение пяти лет она не могла встать с кровати. Диета

    египтянка

    из

    операционное

    Были


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: